Created jtemplate joomla templates

portugal-flag england-flag bw

  • Monitorização de Emissões
    Monitorização de Emissões

 

 

  Pedido de Informação enviado com sucesso

Receberá brevemente uma resposta da BHB.

Obrigado

 
 
  

 

voltar button

 

 

 

 

MORADAS

 

 

 

CONTACTOS

 

PEDIDO DE INFORMAÇÃO

  

PORTO - Delegação Norte 

 

 

 

 

 

 

ANALÍTICA

user  Luís Ferreira da Costa
mobile  (+351) 965 809 599
phone  (+351) 218 436 403
fax  (+351) 218 436 407
email  luiscosta@bhb.pt

  

INSTRUMENTAÇÃO

user  Fernando Mena Costa
mobile  (+351) 963 005 509
phone  (+351) 218 436 406
fax  (+351) 218 436 409
email  fcosta@bhb.pt

  

 

 

 

 

 

 

ENERGIA

user  Francisco Lopes
mobile  (+351) 962 561 829
phone  (+351) 218 436 405
fax  (+351) 218 436 409
email  flopes@bhb.p

 

SERVICE

user  Rui Palma
mobile  (+351) 961 498 717
phone  (+351) 229 446 485
email  rpalma@bhb.pt

 

 

LISBOA - Sede 

 

 

 

 

 

ANALÍTICA

user  Luís Ferreira da Costa
mobile  (+351) 965 809 599
phone  (+351) 218 436 403
fax  (+351) 218 436 407
email  luiscosta@bhb.pt

  

INSTRUMENTAÇÃO

user  Fernando Mena Costa
mobile  (+351) 963 005 509
phone  (+351) 218 436 406
fax  (+351) 218 436 409
email  fcosta@bhb.pt

  

ENERGIA

user  Francisco Lopes
mobile  (+351) 962 561 829
phone  (+351) 218 436 405
fax  (+351) 218 436 409
email  flopes@bhb.pt

 

 

 

 

 

QUALIDADE DO AR

user  Paulo Palma
mobile  (+351) 962 026 208
phone  (+351) 218 436 404
email  ppalma@bhb.pt

 

SERVICE

user  Joaquim Picante
mobile  (+351) 965 110 420
phone  (+351) 210 131 204
email  jpicante@bhb.pt

 

REPARAÇÕES

user  Francisco Sanches
mobile  (+351) 963 968 163
email  fsanches@bhb.pt

COIMBRA - Operação de Assistência 

 

 

 

 

 

 

ANALÍTICA

user  Luís Ferreira da Costa
mobile  (+351) 965 809 599
phone  (+351) 218 436 403
fax  (+351) 218 436 407
email  luiscosta@bhb.pt

  

INSTRUMENTAÇÃO

user  Fernando Mena Costa
mobile  (+351) 963 005 509
phone  (+351) 218 436 406
fax  (+351) 218 436 409
email  fcosta@bhb.pt

  

 

 

 

 

 

 

ENERGIA

user  Francisco Lopes
mobile  (+351) 962 561 829
phone  (+351) 218 436 405
fax  (+351) 218 436 409
email  flopes@bhb.pt

 

SERVICE

user  Bruno Neto
mobile  (+351) 963 776 189
email  bneto@bhb.pt

 

 

Sub-categorias